Ярославец рассказал, как за 2500 рублей отказался от общественного транспорта

Ярославец рассказал, как за 2500 рублей отказался от общественного транспортаФото Евгения Кузнецова

Решиться помог обычный пост

Душное июльское утро надолго останется в памяти студента Михаила Астахова. Будни, переполненный общественный транспорт Ярославля, чтобы втиснуться внутрь нужно умудриться, пробираясь сквозь лес из мокрых спин.

- За проезд передаем, - раздается писклявый голос кондуктора. Поменьше нет? Мне с 500 не сдать! Нарочно купюры покрупнее суете, чтобы бесплатно ездить. Выходите из маршрутки!

- Понимаю, что доблестная труженица маршрутки не права, но спорить не хотелось. Молча вышел, - рассказывает Михаил.

В душе молодой человек проклинал и кондуктора и пассажиров и весь общественный транспорт, который по утрам часто напоминает «Освенцим». Особенно досадно, что отец давно готов отдать свою старенькую «пятнашку». Единственная проблема — нет прав. Да и денег не хватает. Во многих школах теорию сразу просят оплатить, а потом вождение блоками, где-то сразу весь курс. Для студента это не очень удобно. В кармане две бумажки 500 и 2000 рублей. Куда на них пойдешь?

- Стою на остановке, читаю посты в смартфоне, натыкаюсь на группу: «Автошкола «Магистраль». Звоню по номеру 64-05-34. Как раз 2500 рублей и выходит, - делится Михаил.

Акцию по обучению вождению на категорию «В» ярославская автошкола объявила летом 2018 года. Помимо шикарной скидки на теорию, здесь каждое десятое занятие дается в подарок.

- Хожу в автошколу «Магистраль» вторую неделю. От подхода просто в восторге. Инструкторы опытные и что немаловажно — адекватные. При формировании графика обучения здесь учитывают индивидуальные пожелания, учат особенностям вождения в темное время суток. А оплачивать курсы вождения можно в рассрочку, - добавляет Михаил.

«Магистраль» - одна из немногих автошкол Ярославля, с высоким процентом сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза. Школа прошла переаттестацию и имеет все необходимые документы. Здесь есть собственные классы и площадка для обучения вождению.

Если вы задумались о получении прав или хотите восстановить навыки вождения, приходите по адресу: ул. Рыбинская, д. 44 а, офис 402, 404; Тел.: 8(980)651-52-45, 64-05-34; Сайтавтошколамагистраль.рф ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости