Ярославская модель Ирина Водолазова беременна от друга Бориса Ельцина

Супермодель посещает матчи «Локомотива», лазает на звонницу, пряча живот за балахоном

Лицо журналов Vogue, ELLE, Tatler Ирина Водолазова сейчас живет в Нью-Йорке и к Новому году готовится родить дочку. Она частенько приезжает в родной Ярославль повидаться с матерью Валентиной Леонидовной, друзьями, ее видят в местных клубах, на хоккейных матчах в Арене-2000. В минувшее воскресенье знаменитая красотка, будучи на восьмом месяце беременности, вместе с супругом болела за нашу команду на игре Локомотив-Динамо (Минск), а после матча поехала в ярославский Кремль, чтобы забраться по крутой винтовой лестнице на самую верхотуру звонницы Успенского собора.

Удачно выйти замуж

Год назад пресса пристально следила за стремительным романом ярославны, теперь уже мировой звезды, и внука первого президента России, Борисом. Водолазову видели с обручальным кольцом на пальце. Однако невеста променяла ветреного ловеласа Бориса Ельцина на его лучшего друга – серьезного 36-летнего юриста Тараса Рабко, известного своей тесной дружбой с Эдуардом Лимоновым.

- Боря хороший, но у него так часто меняются девушки… - поделилась мама модели Валентина Леонидовна. - А Ира серьезная, целеустремленная. Вроде, серая мышка с первого взгляда, но я мать, точно знаю – если дочери что надо – по трупам пойдет! Тарас у нас юрист по профессии. Богатый.

Активная мамочка

В Инстаграме на своей страничке Ира признается: «Я люблю своего мужа». Поженились юрист и ярославская красотка 20 апреля в Москве. В одном из комментариев в соцсетях Ира написала, что беременна на 31 неделе — получается, замуж красавица выходила в положении. Сегодня супермодель налегает на соки, ест клубнику и черешню и много спит. При этом без страха ходит на концерты Шнура («Ленинград»), посещает тусовки и дни рождения своих подруг-коллег по цеху. На последнем таком сабантуе она сфотографировалась с бокалом шампанского, на дне которого лежал красивый бриллиант — в качестве подарка дорогим гостям.

А что с карьерой?

Судя по небольшому животу, который модель демонстрирует на фотографиях, и отлично сохранившейся фигуре, Ирине не придется долго восстанавливаться после рождения первенца. Многим королевам подиума, завершившим карьеру с появлением малыша, остается только позавидовать ярославской красавице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости