Ярославцы споют с сотней музыкантов на флэшмобе мирового уровня

Ярославцы споют с сотней музыкантов на флэшмобе мирового уровняОрганизаторы

Рок-флэшмоб пройдет в самом центре города

Ровно месяц остается до громкого музыкального события. 18 августа впервые в Ярославле пройдет всемирно известный рок-флэшмоб «РокнМоб». Заявки на участие подали уже более 150 человек, среди них не только ярославцы и участники из соседних городов – приехать поддержать наших музыкантов готовится целая армия мобовцев из Москвы. Все вместе они исполнят вживую 4 рок-хита на фестивале «Пир на Волге»: AC/DC - Highway to Hell, Nickelback - How You Remind Me, Green Day - Boulevard Of Broken Dreams, Louna - Сделай громче.
Наибольший отклик организаторы получили от гитаристов и вокалистов – 95 человек. Впрочем, поют на флэшмобе обычно все: и участники, и зрители. Курировать проект также приедут основатели «РокнМоб» в России – Андрей Лебедев и Эдуард Скляров.
 В этом году впервые в истории «РокнМоба» в программу выступления включена русскоязычная композиция – «Сделай громче» группы LOUNA, которая занимает верхние строчки хит-парадов. Организаторы моба отмечают, что по итогу выступления выйдет видеоклип, который прославит музыкальный Ярославль, а от группы LOUNA ожидают получить обратную связь.
Пять фактов о «РокнМоб».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости