"Морские обезьяны", верблюды, дикобразы и другие четвероногие артисты покажут ярославцам уникальные номера

"Морские обезьяны", верблюды, дикобразы и другие четвероногие артисты покажут ярославцам уникальные номераФото Цирка Юрия Никулина

В город приехал Легендарный Цирк Юрия Никулина

Грациозные верблюды, зебра, «морские обезьяны», попугаи, крокодилы, питоны и озорные собачки и дрессированные дикобразы приедут в гости к ярославцам вместе с Легендарным Цирком Юрия Никулина.

Четвероногие артисты продемонстрируют номера, ставшие настоящим мастерством дрессуры. Они выступят как с индивидуальными номерами, так и в парах. 

К примеру, величественные «корабли пустыни» станут отличной «сценой» для гимнастов. Как утверждают сами акробаты, этот номер публика встречает всегда особенно восторженно! Оно и не удивительно, ведь этот номер не имеет аналогов в России. Верблюды - особенные животные, требуют пристального внимания. Очень любят ласку, хотя если что-то не понравится, то проявляют характер. На представлении вы познакомитесь с очаровательным зеброй Доном и его напарником - обезьянкой свинохвостым (лапундером) Чипом.

- В первые два года такие обезьянки, как дети. Нужно воспитание, послушание - и все, как таковой цирковой работы - минимум. Сейчас мы вот уже начинаем набирать трюки, начинаем баловаться…, - рассказывают о своем подопечном Чипе дрессировщики Елена и Андрей Гончарук. 

Не менее веселые номера приготовили для ярославской публики и дрессированные пудели. Они очень похожи на Артемона из сказки "Буратино". Кстати, с ними юным зрителям можно познакомиться еще перед представлением, в фойе цирка. Собачки очень воспитанные и даже разрешают с собой фотографироваться. Да, и знакомство с пернатыми артистами - попугаями Ара, самыми крупными и красивыми на планете, тоже начинается перед представлением. Их дрессировщик, Андрей Гончарук говорит, что эти птички не всегда так тихи и послушны, иногда они могут поскандалить и даже подраться между собой. Но на сцене, выполняя приказания капитана и юнги (Андрея и Елены Гончарук), они всегда работают как настоящие профессионалы.Свой номер для зрителей подготовили не менее очаровательные зверьки - дикобразы. Они еще только учатся и очень волнуются, ведь ярославское выступление для них второе в жизни. 

Животные и другие артисты цирка Юрия Никулина ждут вас в Ярославском цирке уже с 28 июля.  

Первые представления:
- 28 июля(Сб): 16:00;
- 29 июля(Вс): 14:00;
Стоимость билетов от 600 руб.

Вход для детей до 3-х лет бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении (без предоставления отдельного места)

Длительность программы 2,5 часа с 1-м антрактом.

Адрес: ул. Свободы, д. 69
Время работы кассы: с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных
Касса: 8 (4852) 59-06-16
Сайт: circus-yaroslavl.ru ∆

Спешите! Количество билетов ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости