Ешь грязь, танцуй голой: в Ярославле судят девочку-садиста

Ешь грязь, танцуй голой: в Ярославле судят девочку-садиста

Подростковая жестокость не знает границ

В Ярославле отдали под суд 17-летнюю девочку, которая вместе с подростками от 12 до 15 лет издевалась над двумя школьницами. Все произошло в Брагино у «Альтаира» в августе прошлого года. По данным следствия, одну из своих жертв, 12-летнюю девочку, они заставили зайти голой в воду. Когда школьница начала захлебываться, мучители спросили: «Утопить или унизить?». На берегу избили жертву. Вторую 12-летнюю девочку заставили есть грязь и танцевать голой.

«Если кому расскажешь, закопаю тебя в этой же земле», - обратилась к несчастной фигурантка. Однако подростки все снимали на телефон и сами выложили видео в интернет.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - отметила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде присмотра. Достигшей возраста привлечения к уголовной ответственности 17-летней фигурантке уголовного дела следствием было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание), ст. 116 УК РФ (побои) ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством – 2 эпизода). 

Малолетние «подельники» отправлены в спецучреждение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости