Новости регионов: у чепчанина остановилось сердце во время свидания, а кировчанка сделала из 15-летней девочки проститутку

Портал pg76.ru подводит итоги прошедшей недели

Портал pg76.ru продолжает свою рубрику "Новости регионов". Журналисты связываются со своими коллегами из других городов, которые рассказывают о своих самых интересных и запоминающихся событиях.
 
В обзор новостей попадают только события, опубликованные в линейке порталов "Pro Город" , работающих в составе холдинга RNTI Media Group, который в свою очередь объединяет более 10 городов России. 
 
Самое интересное за прошедшую неделю: 
 
 
Стандартные свадьбы, когда гостей и, собственно, самих пар перевозят на машинах, похоже надоели ярославским молодоженам. Они придумали новый способ, как весело провести знаменательное событие. Необычный трамвай дожидался зеленого цвета светофора на остановке ''больница “Автотранс''. Спереди “электрический лимузин” был украшен двумя яркими сердцами. Они переплетались друг с другом, образуя единое целое. 
 
В Кирово-Чепецке во дворе по улице Вятская Набережная произошла трагедия. Во время свидания умер молодой парень.Как рассказали следователи, юноше был всего 21 год.
 
Читатель заметил на Западной поляне необычную рекламу мемориального надгробия. Организация, оказывающая ритуальные услуги, поместила на него фотографию создателя  компании Apple Стива Джобса. Гробовщики точно указали дату рождения и смерти культого бизнесмена, но при этом оставили место для полёта фантазии своих потенциальных клиентов.
 
Семья беженцев смогла добраться из Луганской области до Йошкар-Олы. Семья из Луганской области потратила последние деньги, чтобы оказаться в Марий Эл.
 
Кировская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местной жительницы, склонявшей 15-летнюю девушку к занятию проституцией.
Следствие установило, что горожанка уговорила девушку-подростка, посулив ей хорошую прибыль и «красивую жизнь». Девочка согласилась на уговоры, потому что сильно нуждалась в работе. 

10 июля, в здании Нижегородского районного суда прошло первое слушание по  делу об «усах Путина». Напомним, 27 апреля, в рамках пикета против присоединения Крыма, был задержан активист «Гражданского сопротивления», Аркадий Галкер. Полицейские посчитали, что он нарушил порядок проведения согласованного митинга, выйдя на центральную улицу с плакатом «Путин, вон из Украины!». Главным поводом для возмущения стало изображение президента в образе Гитлера. Протокол оформили по статье, предусматривающей штраф от 10 до 20 тысяч рублей или до сорока часов обязательных работ.
На просторах форума "Век" сегодня появилась видеозапись интересного случая, который произошел в прошлую субботу на трассе М-7. У железнодорожного переезда за Юрьевцем дорогу решилась перейти утка со своим многочисленным семейством. Птица повела за собой птенцов несмотря на плотный поток машин. К счастью, водители оказались внимательными, и выводок благополучно пересек оживленную трассу. Спустя мгновения, птицы исчезли в зарослях высокой травы у обочины.
 
24-летний сыктывкарец совратил  15-летнюю девочку. После сексуальной связи со взрослым мужчиной девушка стала морить себя голодом, чтобы умереть. Об этом порталу progorod11.ru сегодня, 7 июля, сообщил читатель и знакомый пострадавшей девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости