Однорукий ярославец, приговоренный за драку, сидит в камере с крысами

Однорукий ярославец, приговоренный за драку, сидит в камере с крысамиродственники Александра

Снова печальные новости из Ярославля

Пока в Следственном Комитете разбираются в скандале с пытками в колонии №1, в Ярославле страдает в ужасных условиях молодой парень Александр. Юношу без правой руки обвинили в том, что он избивал битой людей. Подробности возмутительной и парадоксальной истории.
Выяснилось, что письма от Александра, который сейчас находится в СИЗО, не доходят до родных.
- Некоторые электронные письма,которые стоят денег потеряли,ответ на них я так и не получила. И не я одна. На вопрос, где письма, отвечают, что до нас не дошли, - рассказывает его девушка. - Хотя Саша говорил, что передал их. Нет горячей воды, в душ один раз в неделю 10 минут, если хватает горячей воды на камеру, то успевают помыться. В камере были крысы, вытравили, еду невозможно есть, слипшиеся макароны,стирать одежду и постельное белье приходится в ледяной воде,так как горячую не выдают,комната для прогулок 1,5 на 2,там даже неба не видно,сырость и влажность большая, из-за этого болел у нас уже. Единственное хорошее,что врачи действительно хорошо относятся и сотрудники магазина. 
Девятого августа состоится следующее заседание по делу. Заседание вновь закрыли от посторонних глаз, ссылаясь на безопасность участников процесса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости