Ее мог убить клиент: в Ярославле массажист назвала версию смерти матери двоих детей

Ее мог убить клиент: в Ярославле массажист назвала версию смерти матери двоих детейПрогород

Жители Пятерки в ужасе: убийца так и не задержан.

В народе выдвигают все новые версии. 25 июля на улице Автозаводской в Ярославле нашли тело 42-летней Анны Даниловой. Врач по образованию и мама сына и дочки таинственно исчезла 22 июля вечером , оставив деток на попечение бабушки, но как не ждали родные женщину домой, она так  и не вернулась.  Следствие рассматривает все версии преступления. Говорят даже о суициде. Тем временем,  ярославские медики не поддерживают эту версию и раскрывают секреты профессии, не всегда приятные.

- Я работаю массажистом уже много лет. Лично погибшую я не знала, но могу сказать, что к нам на прием приходят и не самые адекватные клиенты. Некоторые из них требуют интимной близости, а после отказа ведут себя агрессивно. Сама не раз на себе это испытала, я считаю, что сотворить такое с погибшей мог один из ее клиентов, - рассказала на условиях анонимности врач-массажист из Ярославля. 

Напомним, что уже после смерти на странице Анны ВКонтакте появлились угрозы

-Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению убийства, с целью его последующего задержания, - сообщила "PRO городу" старший помощник начальника СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, или видели погибшую в период с вечера 22 июля по 25 июля, просьба написать  сообщением в группу "PRO города" в социальной сети Вконтакте. Это может помочь следствию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости