Как пополнить транспортную карту в Ярославле: придумали новый способ

Как пополнить транспортную карту в Ярославле: придумали новый способФото из архива "Pro Города"

Он не привязан к прописке и месту жительства

Где пополнить транспортную карту? Таким вопросом часто задаются многие ярославцы. Места где вможно воспользоваться такой услугой приходится поискать. В первые дни нововведения популярностью пользовались ларьки, торгующие прессой, но в последние дни их количество стало уменьшатся. К счастью, теперь сделать это стало намного проще, благодаря новому сервису от ПАО «ТНС энерго Ярославль». Стоит отметить, что в Центрах обслуживания компании предлагает широкий перечень дополнительных услуг. К примеру, многие жители области уже пользуются возможностью оплаты счетов за телефон, газ, оформления страховки и приобретения электротоваров.

Однако самым востребованным сервисом на сегодняшний день является пополнение баланса транспортных карт. Это именные пластиковые карты, предназначенные для оплаты гражданами проезда в городском транспорте на территории всей Ярославской области. На данный момент такая услуга востребована у 2 500 горожан. Удобство расположения Центров обслуживания, а также наличие запущенных для отдаленных районов мобильных офисов позволяют жителям делать выбор в пользу ПАО «ТНС энерго Ярославль». Все жители могут пополнить баланс своих транспортных карт в любом стационарном или передвижном офисе, независимо от прописки и места проживания.

Узнать подробнее о данной услуге можно в Центры обслуживания или на сайте компании в разделе «Дополнительные услуги» https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости