Мама не видела сына почти год: в Ярославле нашли отца, который увез ребенка из садика и спрятал

Мама не видела сына почти год: в Ярославле нашли отца, который увез ребенка из садика и спряталУФССП по Ярославской области

Анастасия Косилова не может добиться встречи с маленьким Марком

Наконец-то удалось найти мужчину, который уже десять месяцев скрывает ребенка от родной матери. По решению суда, маленький Марк Косилов должен жить с мамой. Но отец, который забрал сына из садика и спрятал, не хочет отдавать сына. Сегодня его доставили в отдел судебных приставов. 

- Мужчина категорически не хочет передавать ребенка бывшей жене, - рассказала помощник руководителя УФССП по Ярославской области Екатерина Пиунова. - Составление административных протоколов и штрафы никак не влияют на должника. В настоящее время судебные приставы отобрали с должника объяснения. 

Мама мальчика Анастасия даже не смогла поздравить сына с днем рождения. Она просила неравнодушных людей передать послание МаркуДо этого в семье была тяжелая драма

Приставы Ярославской области по-прежнему ищут маленького мальчика, которого спрятал отец. Если вы видели похожего на Марка, срочно обратитесь по телефонам: 8(4852)72-58-24, 32-17-78.

...

  • 0

Популярное

Последние новости