Доисторическая акула и игрунковая обезьянка ждут ярославцев в «Киномакс»

Доисторическая акула и игрунковая обезьянка ждут ярославцев в «Киномакс»предоставлено рекламодателем

Чем смогут побаловать себя ярославские зрители на этой неделе

На этой неделе представляем зрителям научно-фантастический экшен про доисторическую акулу, полнометражный мультфильм про игрунковую обезьянку и другие картины.

Попытка органично соединить научно-популярное (как у Жана Ива Кусто) и просто популярное (как, допустим, у Джеймса Кэмерона) воплотилась в гвозде программы этой недели – фантастическом триллере «Мег: Монстр глубины» (16+). Над попыткой трудились лучшие люди Голливуда – известные актеры, сценаристы, продюсеры, и вот что из этого вышло: на глубоководный батискаф нападает мегалодон – грозный хищник древних океанов, который может проглотить целый грузовик. Поднимать ученых со дна океана вызывается спасатель-подводник Джонас Тейлор (Джейсон Стэйтем). Когда-то Тейлор уже сталкивался с мегалодоном, и вот доисторический кошмар вновь напомнил о себе.

«Маленький большой герой» (6+) – полнометражный мультфильм про игрунковую обезьянку Санни. Мечта о большом городе, друзьях и приключениях преследует непоседу, живущего в зоопарке. Однажды мечта Санни сбывается, и он просыпается в самолете, который вот-вот приземлится в Нью-Йорке. В городе контрастов обезьянка находит настоящих друзей, с помощью ловкости и смелости побеждает Короля Демонов и освобождает плененный город. Мультфильм – совместная работа Китая и США.

Американская комедия «Шпион, который меня кинул» (16+) – еще одна возможность оценить игру известной американской актрисы Милы Кунис. Ее героине Одри 30 лет, она ходит на работу в гавайской рубашке и не может устроить личную жизнь. Все меняется в одночасье, когда к Одри заявляется ее бывший парень – шпион – и втягивает героиню в разборку мирового масштаба. Одри и ее подруга решают спасти мир и неожиданно открывают в себе таланты, достойные Маты Хари.

Билеты – в кассах кинотеатра и мобильном приложении «Киномакс».

 АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом. 1, ком. 1 ОГРН 1127746658995

Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости