Ярославцы составили рейтинг убитых дорог: первые на ремонт

Ярославцы составили рейтинг убитых дорог: первые на ремонтПравительство Ярославской области

Адреса дорог, которые возмущают горожан

Одна из самых больных и уязвимых тем для ярославцев- качество дорог. Каждый день в группу Pro Города ВКонтакте поступают жалобы на состояние той или иной трассы. В этом году самой масштабной работой стал ремонт в Заволжском районе на проспекте Авиаторов.

Всего в 2018 году планируют отремонтировать 81 километр дорог. Однако все дороги за год не отремонтируешь, поэтому для жителей Ярославля запустили голосование, где горожане могут акцентировать внимание на определенном участке, чтобы ту или иную дорогу сделали в первую очередь.

Таким образом, мы уже видим рейтинг самых разбитых дорог, по мнению ярославцев.

На первом месте стоит дорога по улице Красноборская на участке от улицы Сахарова до улице Университетская. Второе место занимает большой участок Тутаевского шоссе — от Елены Колесовой до Большой Норской. «Бронзу» получила дорога, которой пока нет, это участок  от улицы Строителей до Тутаевского шоссе. Следующая дорога - проспект Дзержинского на участке от Ленинградского до Громова. На пятом месте ярославцы выделили участок дороги на улице Гагарина от Московского проспекта до Юго-Западной окружной дороги.

Однако, на этом голосование не заканчивается. На сайте представлен 21 вариант ответа, голосование продлится до последнего дня августа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости