Кем работать студенту в Ярославле

Кем работать студенту в ЯрославлеФото предоставлено сайтом вакансий

Озвучен рейтинг профессий

Прямо сейчас на сайте GorodRabot.ru представлено около 8000 предложений для соискателей Ярославля. Самые востребованные отрасли в городе – рабочий персонал, продажи, логистика и производство.

Средняя зарплата в Ярославле на конец июля составляла 31,7 тысяч рублей. Самые высокие шансы заработать вдвое-втрое больше – у токарей-расточников, энергетиков и машинистов экскаватора и бульдозера.

Для студентов и тех, кто желает подработать, найдется более 200 вакансий. Вот одна из подборок:

1) Продавец-консультант. Платить готовы 20 тысяч рублей в месяц. За эти деньги нужно будет консультировать клиентов об услугах организации, продавать услуги и заключать договоры. Также потребуется вести отчетность. Рассмотрят тех, кто желает работать и зарабатывать, имеет веру в собственные силы и нацелен на результат. Обещают корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Вариант подойдет для студентов благодаря гибкому графику.

2) Консультант по телефону сможет рассчитывать на оклад от 21 до 25 тысяч. Работодатель готов рассмотреть студентов, а также тех, кто желает трудиться как на полной, так и на частичной занятости. Обещают официальное оформление, стабильный доход, обучение за счет компании и дружный коллектив.

3) Физически выносливые студенты могут попробовать себя на должности грузчиков. Сулят зарплату в 28 тысяч рублей. Рассмотрят как опытных, так и начинающих сотрудников, студентов-заочников и иногородних. Приветствуют исполнительных, активных и порядочных. Функционал сводится к выполнению погрузо-разгрузочных работ вручную, перемещению груза на поддонах с помощью техники, пополнению стеллажей и участию в инвентаризации. Гарантируют социальный пакет, карьерный рост. Обещают предоставить спецформу и пятидневный график работы. Есть испытательный срок, во время которого зарплата выдается ежедневно – по 1300 рублей.

4) Оператор почтовой связи – еще одна возможность для студентов. Платить готовы всего 11 тысяч рублей при полной занятости. Нужно будет оказывать почтовые, финансовые и государственные услуги, работать с клиентами, принимать платежи и обрабатывать почтовые отправления, выдавать пенсии и пособия. Ждут кандидата с образованием от среднего специального и выше, знанием ПК и оргтехники. Из личных качеств оценят коммуникабельность, сдержанность и исполнительность. Хорошо, если есть опыт работы на кассе. Но рассмотрят соискателей и без такового.

...

  • 0

Популярное

Последние новости