Я тебя найду и уничтожу: ярославец, похитивший собственную жену, шлет ей угрозы

Я тебя найду и уничтожу: ярославец, похитивший собственную жену, шлет ей угрозыИз архива "Pro Город"

Адвокат пострадавшей рассказала об ужасах в семье

Ужасы в ярославской семье, где муж похитил собственную жену, продолжаются. Адвокат Ирины (имя изменено, прим.редакции) утверждает, что пострадавшая мама троих детей получает угрозы от супруга. По словам правозащитницы, мужчина включает в конфликт детей. 

- Он снял на камеру, где дети говорят, что мама их била, - рассказывает правозащитника Юлия Метелева. - Она в день похищения со старшим поговорила, почему он так разговаривает с ней по телефону (ранее такого не было никогда), почему в полиции такое говорит. Ребёнок сказал, что делает как папа велит, а ослушаться боится, так как будет наказан. 

Женщине начали поступать угрозы по SMS, мол, если его вызовут в полицию или в суд, то он покажет видеозаписи. Но его все-таки вызвали. Адвокат Юлия Метелева говорит,  что отец начал писать заявления на супругу в отдел по делам несовершеннолетних. 

- В аудиозаписях телефонных разговоров вообще жутко: начинает хорошо, она молчит, как только стоит сказать ей, что она не вернётся, у него тон сразу меняется на ор, и начинаются угрозы «я тебя найду и уничтожу», «я тебе перережу глотку, как овце», «я вас сожгу и сяду, пусть дети отправляются в детдом», - продолжает правозащитница. 

Напомним, что мужчина увез свою супругу на своей машине в начале августа из Углича, куда она сбежала от постоянных побоев. На ее поиски была поднята на уши вся полиция Ярославской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости