Ярославские депутаты предложили Слепцову нового главу двух центральных районов

Ярославские депутаты предложили Слепцову нового главу двух центральных районовЮлия Миронова/ Facebook.com

Кого они хотят видеть на этой должности

Все остались под впечатлением после ухода нового главы Кировского и Ленинского районов Ярославля. Георгий Гудыма не проработал на посту и семи дней, как вдруг перестал появляться на совещаниях, а потом и вовсе написал заявление на увольнение по собственному желанию

Депутат Юлия Миронова решила помочь мэру Слепцову найти нового хозяина районов. Она предложила кандидатуру.

- Безусловно, кадровая чехарда затрудняет работу власти, усложняет процесс коммуникации администрации и жителей, - говорит женщина. - Очевидно, что требуемые для замещения этой должности компетенции достаточно высоки. Если честно, я была бы рада, если бы Василий Бобков стал снова главой, и возглавил бы объединённые администрации Кировского и Ленинского районов. Убеждена, что его опыт, знания, работоспособность и напористость смогут изменить жизнь для жителей районов в лучшую сторону.

В разговор на Facebook подключился и другой депутат. Доктор Дмитрий Петровский предложил на эту должность организатора антимусорного митинга в Ярославле. 

- А лично я предлагаю Александра Воробьева, пусть не на словах а на деле докажет и покажет, - говорит Петровский. - И с мусором разберётся не на митингах а непосредственной работой, и пенсионерам поможет наконец делом, а не словом. И, хотя, у него административка, лично мне главное чтоб он хорошо работал, а если судить по его словам, он знает как надо управлять!

Тем временем поползли слухи, что Владимир Слепцов ищет себе работу в Московской области. Что об этом сказали в мэрии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости