Ярославцам крикнут «Мамма миа» и расскажут почему «Люди не исчезают просто так»

Ярославцам крикнут «Мамма миа» и расскажут почему «Люди не исчезают просто так»Фото предоставлено "Киномакс"

Горожан приглашают на новые кинопремьеры августа

Продлить радость от уходящего лета, побыть у изумрудного моря Греции, мимо которого то и дело проносятся авто с открытым верхом, поможет американский мюзикл Mamma Mia! 2 (16+). Продолжение первого фильма Mamma Mia! не должно вас разочаровать: Мерил Стрип, Колин Ферт и Аманда Сайфред, как и в первой картине, легко и с юмором разыграют историю одной немного легкомысленной семьи, в которой и не знаешь, кто более легкомысленен: отцы или дети. Режиссеры задумались о создании фильмов после выхода в 1999 году мюзикла Mamma Mia!, состоящего из 22-х песен легендарного шведского квартета ABBA.

Молодой байкер Майлз находит на заброшенном пустыре пса-робота Акселя, который имеет при себе арсенал новейшего оружия и умеет распознавать лица. Каштанка-терминатор и парень становятся лучшими друзьями, но на горизонте появляется владелец дорогой собаки и заявляет права на нее. О том, что окажется сильнее, крепкая дружба или холодный расчет, вы узнаете, посмотрев фантастический фильм «Аксель» (12+).

«Горные огни» (дословный перевод названия — «Ствол дерева») (18+) — триллер производства России, Испании и США, в котором сыграл небезызвестный российскому зрителю Алексей Воробьев. И сыграл, судя по отзывам, неплохо. Действие картины разворачивается в алтайской деревне, где шаман по имени Петр встречает друзей своей сестры Карины. Девушки год как нет в живых, и Петр предлагает студентам провести старинный обряд, который поможет освободить дух Карины. Вместо сестры обряд освобождает злого духа Курюма, и Петр верно толкует этот знак: убийца сестры находится в компании навестивших шамана людей.

Ни одна еженедельная подборка «Киномакс» не обходится без хорроров. Сегодня на экраны вышел

«Слендермен» (16+) — фильм ужасов про то, как бесплотный и зловещий некто похищает подростков. «Люди не исчезают просто так!» — восклицает отец одной из пропавших девочек и горько ошибается.

До встречи в «Киномакс», Ленинградский пр-т., 123, ТРК Альтаир. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости