В Ярославле стартовал городской пикник "Пир на Волге": куда сходить и что посмотреть

В Ярославле стартовал городской пикник "Пир на Волге": куда сходить и что посмотретьПрогород

Мероприятие будет продолжаться в течение всего дня

Сегодня, 18 августа, в Ярославле пройдет уже ставшее традиционным мероприятие "Пир на Волге". Где можно будет:

ВКУСНО ЕСТЬ
Кулинарные шедевры и разнообразные угощения от лучших ресторанов Золотого кольца, мастер-классы от российских шеф-поваров, фермерские продукты, гастрономические бренды, дегустации, вкусные чемпионаты и турниры — не оставят голодным ни одного гостя праздника!

РАЗВЛЕКАТЬСЯ
Более 100 тематических площадок от партнеров городского пикника, аттракционы, спортивные состязания, ремесленные мастер-классы и многое другое превратят этот день в незабываемый праздник.

ТАНЦЕВАТЬ
Весь день в формате нон-стоп выступают лучшие ярославские музыкальные группы и приглашенные звезды

ПЛАВАТЬ
Как и в прошлом году Городским пикником можно будет полюбоваться с Волги. Кулинарные круизы на теплоходе с развлекательной программой ждут всех желающих. А на последнем, вечернем рейсе, счастливчиков ждет гала-ужин, приготовленный лучшими шеф-поварами.

ЗНАКОМИТЬСЯ
В этом году главной фишкой пикника станет Российский фестиваль гастрономических брендов.
На ярославскую землю ждем фестивали: «Медовуха фест», «Рыба моя!», «Вар-варенье», «Русская каша» и т. д. Знакомимся с новыми вкусами, брендами и фестивалями!

ЖЕНИТЬСЯ
ВАУ-событие городского пикника! «Свадебный пир» — торжественная выездная регистрация брака на Стрелке для тех, кто решил пожениться 18.08.18 и специальные свадебные пикники на берегу Волги.

УЧИТЬСЯ
ВПЕРВЫЕ! Городской пикник — первый из гастрономических фестивалей, у которого появился свой бренд-шеф. Григорий Мосин — постоянный участник телевизионных кулинарных проектов, известный шеф-повар и эксперт. На Стрелке появится площадка бренд-шефа, где гостей ждут:

-Рецепты от звездных шеф-поваров
-Битва шефов и селебрити
-Блюда высокой кухни
-Мастер-класс от шефа

Основные мероприятия дня:

10.00 – запуск всех площадок пикника

11.00 - Начнутся свадебные церемонии

12.00 – Официальное открытие "Пир на Волге -2018". Торжественная церемония.

12.15 – В кулинарной битве сойдутся мэр Ярославля Владимир Слепцов с женой Анной против бренд-шефа «Пира на Волге» Григория Мосина

13.00 – кулинарная битва Андрей Малахов против повара Григория Мосина

13.30 – 14.20 - Ярославские повара приготовят блюдо  в 100-литровом казане

14.30 -15.00 - презентация новой игровой формы ХК "Локомотива", а также кулинарная битва спортсменов против поваров, автограф-сессия с игроками «Локомотива».

16.10 - Известный ярославский путешественник Богдан Булычев сразится в кулинарной битве с бренд-шефом «Пира на Волге» Григорием Мосиным

18.00 - 20.00- Всемирный фестиваль уличного кино. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости