Телеведущий Денис Гребенюк: "В Ярославле много мест, где творятся странные вещи"

"Pro Город" узнал о паранормальных явлениях в городе

# О работе
Я веду программу про охоту на призраков. Вместе со съемочной группой и экстрасенсами мы ездим по разным уголкам страны, откуда нам приходят письма с просьбами о помощи. Люди говорят, что в их жизни творятся необъяснимые вещи, и они не знают, как быть. Конечно, 80 процентов таких писем приходят от сумасшедших, но ведь есть и такие ситуации, ради которых стоит вырваться из Москвы и посмотреть.
 
# О мистическом Ярославле
Недавно нам пришли две весточки из вашего города. Написали две девушки. Одна утверждала, что кто-то периодически овладевает сознанием ее подруги, заставляя говорить и делать странные вещи. А вторая считает, что на нее наложили проклятие - все ее возлюбленные гибнут один за другим. Поэтому девушка переживает за своего нынешнего молодого человека. Теперь с обеими будут работать специалисты. Вообще, могу сказать, что ваш город очень специфичный, здесь много мест, где творятся странные вещи - например, гостиница в центре, построенная на месте снесенной церкви. Или «дом самоубийц», из окон которого в советские времена часто выпрыгивали сотрудники НКВД. Люди до сих пор слышат там голоса и крики.
 
# О неопознанном
Вообще, я считаю, что не стоит увлекаться мыслями о паранормальных явлениях. И не стоит все списывать на них - почти всему в этой жизни есть логическое объяснение. Впрочем, в моей жизни были случаи, когда я верил в какие-то неземные силы - однажды я чудом опоздал на машину, которая в тот день перевернулась.
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости