Ярославский стилист посоветовал, как создать "вкусный и женственный образ"

Новым героем рубрики "Мода улиц" стала 16-летняя Надежда Зуева

Раз в неделю журналист портала pg76.ru выходит на улицу в поисках героя для нового выпуска рубрики "Мода улиц". На этой неделе в ней приняла участие 16-летняя Надежда Зуева. Девушка рассказала, что на ней: 
 

Платье «Cropp» — 1000 рублей
Жилетка - 900 рублей
Босоножки «Zenden» - 800 рублей
Сумка «Marmalato» - 500 рублей
 
О себе:
 
- Предпочитаю женственный стиль одежды. Люблю юбки, платья. Продумываю свой гардероб, стараюсь подбирать новую одежду к той, которая у меня уже есть.
 
Комментарий специалиста:
 
- Создается улыбчивое настроение, когда смотришь на этот образ. В комплекте все элементы находятся в тонкой, но явной связи друг с другом и по цвету, и по сути. Золотая металлическая отделка воротника, пуговиц, сумочки и босоножек очень ненавязчива, но придает ту самую нужную нотку драмы и выражает всю суть комплекта, проявляя роковую сущность образа. На черном платье она смотрится в самом выигрышном свете. Само черное платье, закрытое по шею, но коротенькое и полупрозрачное внизу , добавляет остроты и пикантности. А джинсовый жилетик отлично дополняет эту вкусную смесь хулиганства, наивности и привлекательной женственности, подчеркнутой распущенными волосами, - рассказала стилист Любовь Молоткова.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости