Серию побед «Локомотива» прервал минский «Динамо»: как отреагировали фанаты

Серию побед «Локомотива» прервал минский «Динамо»: как отреагировали фанатыофициальный сайт "Локомотива"

После многочисленных побед ярославского хоккейного клуба, болельщики бурно отреагировали на поражение с «Динамо»

В игре ярославского «Локомотива» и минского «Динамо», последние одержали победу со счетом 1:2. Во время стартового игрового отрезка на тринадцатой минуте Брэндон Козун забил соперникам в ворота, однако после этого удача отвернулась от ярославских хоккеистов. Позднее, на перерыв ушли со счетом 1:2 в пользу «Динамо». Увы, к концу игры счет не изменился.

После серии побед, ярославцы были очень огорчены поражением «Локомотива», однако всячески поддерживали добрыми словами в социальных сетях.

Отдохнули ребята?! И опять в бой! Вперед Локо!,-пишут фанаты в группе ВКонтакте хоккейного клуба "Локомотив".

Пораженную команду поддержали даже фанаты победителей.

Локо,мы любим вас!- подписался фанат "Динамо Минск".