Кривозубые ярославцы: результаты опроса удивили горожан

Кривозубые ярославцы: результаты опроса удивили горожанархив Pro Город

Люди, приезжающие в Ярославль, рассказали, что первой особенностью жителей города являются кривые зубы

Гости, приезжающие в Ярославль, рассказали, что первым, что бросается в глаза это кривые зубы горожан. Как говорит житель Урала, это проблема локальная, и в других городах этого не наблюдается.

У 80 процентов населения кривые зубы, прям в пляс ушли,- пишет в группе «Подслушано в Ярославле» гость города,- поначалу я не обращал на это внимания, но когда почти у всех девушек, с которыми я общался или имел какие-либо отношения, были проблемы с зубами, и я начал обращать внимание.

«Pro Город» в группе ВКонтакте запустил опрос, чтобы выяснить, верны ли суждения гостя города. Как показали результаты, порядка 57 процентов читателей утверждают, что проблем с улыбкой у них нет. Около 4 процентов опрошенных признались, что в юности носили брекеты, чтобы добиться ровных и белоснежных зубов. Лишь 39 процентов признались, что у них кривые зубы, нуждающиеся в корректировке, однако ярославцы посетовали на высокие цены на работу стоматологов.

Предполагаю у россиян кривые зубы из-за дороговизны стоматологических услуг в соотношении с доходами,- написала Анна Погорельская.

...

  • 0

Популярное

Последние новости