Два брата из Данилова ограбили кафе на 324 тысячи рублей

Полицейские завершили расследование уголовного дела

Сотрудники полиции завершили расследование уголовного дела против двух жителей Данилова. Мужчин подозревают в кражах в особо крупных размерах. 
 
31 декабря прошлого года один из грабителей залез в ювелирный магазин Данилова. Он хотел похитить сейф, в котором лежало более миллиона рублей. Но хозяева установили в магазине датчик движения. Им на телефон пришло сообщение о «ночном посетителе». Мужчина пытался взломать сейф на месте, но у него ничего не выходило. Он понимал, что времени мало, поэтому забрал только видеорегистратор и убежал.
 
Следующую вылазку 47-летний даниловец совершил вместе со свои братом. 5 марта они поехали в одно из кафе города. Братья, надев шапки-маски, проникли в помещение. Украли генератор стоимостью 255 тысяч рублей, а также предметы мебели, телевизор, ноутбук, алкогольную продукцию и продукты. Общая стоимость вещей составила 324 тысячи рублей. Они погрузили похищенное имущество в машину и уехали. Но полицейские в этот раз смогли задержать даниловских грабителей.
 
УМВД по Ярославской области расследовала обе кражи. Вскоре суд рассмотрит уголовные дела и решит, какое наказание вынести мужчинам.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости