Выбили дверь и накинулись на продавцов: в Ярославле объявилась еще одна банда

Выбили дверь и накинулись на продавцов: в Ярославле объявилась еще одна бандаохранная компания "Дельта"/ Молодой человек сопротивлялся. Утихомирить его пришлось, используя силовой прием

Парни уже пытались раньше ограбить магазин. Теперь они вернулись, чтобы отомстить работникам универмага

Вчера в районе одиннадцати часов вечера в супермаркете на улице Балтийской несколько парней накинулись с кулаками на продавцов. В магазин приехали сотрудники охранного агентства, чтобы утихомирить дебоширов. 

Один из бандитов решил не сдаваться без боя и, схватив бутылку коньяка, стал ей размахивать. Для того, чтобы успокоить парня, охранникам пришлось использовать приемы рукопашного боя. Второй хулиган решил не повторять ошибки приятели и сам сдался. 

- Как оказалось, ранее группа молодых людей попыталась совершить хищение товаров из супермаркета, сотрудники магазина попытались их задержать, но те, выбив входную дверь, сумели выбраться и убежать,  - сообщают сотрудники охранного агентства, - нарушители вернулись в супермаркет и набросились на сотрудников пытаясь отомстить.

Никто из сотрудников магазина не пострадал. А молодых бандитов  доставили в полицию, именно там и решится их дальнейшая судьба.
 
А другая банда напала на салон связи в Ярославле: видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости