Невинный взгляд и хвостик на макушке: поймали садистов, запинавших насмерть мужчину в Рыбинске

Невинный взгляд и хвостик на макушке: поймали садистов, запинавших насмерть мужчину в Рыбинскефото из социальной сети вконтакте/ Веселый и молодой парень оказался садистом. Слева - подозреваемый, справа - жертва

18-летние парни накинулись на прохожего. К чему привела их пьяная выходка.

Молодые и веселые ребята стали подозреваемыми в жестоком убийстве. По версии следствия, они затоптали человека насмерть.  Трагения произошла в Рыбинске в ночь с 26 октября на 27 октября. Это произошло на улице 9 Мая.

Как рассказали следователи, пьяные 18-летние парни встретили нетрезвого 37-летнего рыбинца. Между мужчинами начался спор. Слово за слово  - и дошло до драки. 

- От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, -  сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская.

Погибший. Любящий муж и папа.

Погибшим оказался 37-летний житель Рыбинска, отец девочки-первоклашки. Подозреваемый задержали. 

Веселый молодой человек с другом избил прохожего насмерть.

На своей странице один из молодых людей написал "Я хороший". На фото он совсем безобиден: веселая мордочка и забавный хвостик на голове. Жаль, что это не помешало ребятам убить человека.  В ближайшее время криминальному дуэту будет предъявлено обвинение, рассказали в Следственном комитете. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости