За сообщения о бомбах ярославец получил реальный срок: как наказали

За сообщения о бомбах ярославец получил реальный срок: как наказалиФото: Анна Козловская/ Тревожные звонки поступали от пьяного ярославца

Отделаться легким испугом не получилось - за решетку отправиться телефонный террорист

Весной этого года в Ярославле прошла череда звонков о готовящихся терактах в жилом доме, школе и торговом центре. Каждый раз, когда в полицию поступало тревожное сообщение, на место ЧП выезжали все спецслужбы города. Специалисты осматривали помещения, людей эвакуировали. К счастью, ни одно из этих сообщений так и не нашло подтверждения.
Позже удалось задержать подозреваемого - им оказался 48-летний ярославец, который находился в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, устроил все это ради забавы.

- Двумя месяцами  ранее мужчина освободился из мест лишения свободы после отбытия наказания за совершение аналогичных преступлений, - рассказали в прокуратуре.-  Вину в совершении преступлений обвиняемый в ходе следствия полностью признал.

Мужчина за свои "шутки" получил реальный срок- суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев.

А в Ярославле закрыли детскую поликлинику: где лечить малышей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости