Унитаз и два лица: топ-3 самых странных игрушек в Ярославле

Унитаз и два лица: топ-3 самых странных игрушек в Ярославлефото "Подслушано Ярославль" ВКонтакте/ "ProГород"/ У родителей волосы дыбом встают от таких игрушек

У многих родителей волосы дыбом встают от вида этих игрушек

Мода меняется не только на одежду и аксессуары, но и на детские игрушки. То, что было интересно детям 10 лет назад, уже совсем неактуально сейчас, а компании, которые производят игрушки каждый год стараются придумать что-то новое, от чего порой у многих родителей волосы встают дыбом, ведь они в свое время даже бы взглянули на это. «Pro Город» прошелся по детским магазинам, узнал мнение родителей и составил ТОП-3 самых странных игрушек.

1-ое место: Унитаз с различными…приспособлениями.

Эту чудо-игрушку увидели на прилавке магазина и сильно изумились. Представьте себе, что Ваш ребенок попросит игрушечный унитаз с ершиком, туалетной бумагой и…много чем еще.

2-ое место: Корова

Какой корова предстает в Вашем воображении? Большое животное, которое много веков было главным кормильцем в семье, даже сейчас, когда покупаем молоко в бутылках, мы видим привычное нам изображение коровы. Игрушка, которую Вы видите на фото, довольно таки заметно отличается от того, что видим и помним мы.

В моем детстве игрушки были более культурнее. Покупалась как корова, но с ней явно что-то не так, - рассказал сам обладатель чудесной игрушки в «Подслушано в Ярославле» в ВКонтакте.

3-е место: Труп с двумя лицами

Привычные диснеевские принцессы и феи – прошлый век, сейчас среди детей популярны игрушки-монстры. Экспонат, который вы видите на фото – двуликий труп, который подарили маленькой девочке знакомые.

Такую куклу подарили сестре на день рождения. Я вообще в шоке от того, с чем сейчас играют дети. Все эти куклы с двумя лицами и с гробами. Это же ужас, товарищи! – написала сестра юной ярославны, увлекающейся странными игрушками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости