Скандал в Ярославле: физрука обвинили в сексе со школьницей

Скандал в Ярославле: физрука обвинили в сексе со школьницейВКонтакте / Учителя физкультуры обвиняют в сексе со школьницей

Поход на вечеринку к подруге вылился крупным скандалом

Молодого учителя физкультуры одной из ярославских школ обвиняют в сексе с 15-летней девочкой. Источник сообщил «ProГороду» о том, что 19-летний Роман, работающий физруком, (им.измен.-прим.ред.) был приглашен на вечеринку, организованную школьницей Кариной (им.измен.-прим.ред.). По словам источника, девочка заведомо спровадила всех родных, а затем и подруг, чтобы остаться с парнем наедине. По рассказу, романтическая атмосфера сделала свое дело и у молодых людей случился секс. О произошедшем узнала мама девочки и обратилась в полицию. Молодого человека сразу же уволили. Чтобы разобраться в произошедшем, редакция «ProГорода» раздобыла телефон Романа и пообщалась с ним. Мы спросили, знает ли молодой человек о том, что его обвиняют в сексе с несовершеннолетней.

Да, я разумеется об этом знаю, - говорит Роман, - но ничего говорить не буду без своего адвоката.  

А в СУ СКР рассказали, что в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье 134.1, то есть «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Теперь молодому человеку грозит срок в 4 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости