Физрук пойдет под суд за секс с 15-летней ярославной: эксклюзивный комментарий

Физрук пойдет под суд за секс с 15-летней ярославной: эксклюзивный комментарийВКонтакте / Молодому парню светит четыре года колонии

Поход на вечеринку сломал молодому учителю жизнь

Учителя физкультуры одной из школ Ярославля обвиняют в сексе с 15-летней девочкой. Как рассказал «ProГороду» источник, 19-летний Роман (им.измен.-прим.ред.), устроившийся в школу на должность физрука, в один из вечеров был приглашен на вечеринку своей 15-летней знакомой. По словам источника, девочка заведомо спровадила всех родных, а затем и подруг, чтобы остаться с парнем наедине. Как стало известно, романтическая атмосфера сделала свое дело и у молодых людей случился секс. Несмотря на то, что по рассказам источника, все произошло по обоюдному согласию, мама 15-летней Карины (им.измен.-прим.ред.) обратилась в полицию. Молодого учителя сразу же отстранили от работы. Чтобы разобраться в произошедшем, редакция «ProГорода» раздобыла телефон Романа и пообщалась с ним.

Конечно, я знаю, что рассказывают о том, что я переспал с девочкой,- говорит Роман, - однако ничего подтверждать и опровергать не буду без своего адвоката.

Поход на ту вечеринку испортил молодому человеку жизнь, ведь, как рассказали в СУ СКР, в отношении Романа возбудили уголовное дело по статье 134.1, то есть «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Теперь молодому человеку грозит срок в 4 года.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости