Рейтинг самых дорогих кошек в Ярославле

Рейтинг самых дорогих кошек в Ярославлефото "Авито"/ Котенок породы манчкин

"Pro Город" изучил базу бесплатных объявлений из Ярославля в "Авито" и отобрал пять самых дорогих пород в городе

Если вы задумались над вопрос "а не завести ли мне кошку", вам будет интересен список самых дорогих котят Ярославля. Возможно вам будут эти породы не по карману, но полюбоваться этими грациозными животными нужно обязательно. 

1 место. Бенгальская кошка - гибрид домашней кошки и дикой азиатской леопардовой кошки. Сейчас в Ярославле продают котят этой породы в редких (угольном и меланистик) окрасах. Папа и мама этих малышей титулованные чемпионы. За этих милах просят не меньше 30 тысяч рублей. 

2 место. Бурманская короткошерстная кошка - мускулистое, изящное и игривое животное. В Ярославле продается маленькая кошечка этой породы в соболином окрасе. Родители этой малютки международные чемпионы. Цена этого котенка - 25 тысяч рублей. 

3 место. Абиссинская кошка - одна из самых древних пород кошек. Помните, на уроках истории преподаватели показывали рисунки египетских росписей, на которых были изображены царственные коты? Это были именно абиссины. Сейчас в Ярославле есть несколько заводчиков этой породы, и цены на милых котят начинаются от 20 тысяч рублей. 

4 место. Кошки породы манчкин, или как их еще называют "кошки-таксы". Это очень необычные животные, высота их лапок в 2-3 раза меньше, чем у обычных кошек. Заводчики утверждают, что эти милахи отличные компаньоны и впишутся в семью с детьми. Цена этих малышей - 20 тысяч рублей. 

5 место. Закрывает рейтинг самых дорогих пород кошек в городе - мейн-кун. Эти крупные и величественные кошки стали очень популярны у ярославцев. Цены на гиганских котят начинаются от 20 тысяч. 

А недавно, была найдена кошка-экстрасенс в Ярославле

...

  • 0

Популярное

Последние новости