Полицейский сбил пешехода в Ярославле: что рассказал брат погибшего об аварии

Полицейский сбил пешехода в Ярославле: что рассказал брат погибшего об авариифото Главного управления МЧС по Ярославской области/ Погибшего сбила белая "АУДИ"

В страшном ДТП погиб 60-летний ярославец. Мужчина переходил дорогу, когда его сбила белая иномарка

В редакцию "Pro Город" обратился Олег (имя изменено) и рассказал о случившейся с его родным братом трагедии. В ноябре этого года 60-летний Михаил (имя изменено) погиб под колесами автомобиля. 

- Мой брат погиб под колесами автомобиля, за рулем которого сидел полицейский, - поделился Олег, - Он ехал домой с работы. Он сбил моего брата на такой скорости, что он подлетел в воздух, а потом головой разбил заднее стекло. Его тело лежало в нескольких метрах от пешеходного перехода.  

Эта страшная авария произошла 4 ноября в районе девяти часов вечера на пересечении Юго-западной окружной дороги и Московского проспекта. Брат погибшего искал свидетелей трагедии и нашел их в автосервисе, который находится рядом с местом ДТП. 

Очевидцы рассказали Олегу, что страшные звук, с которым авто сбило человека, напоминал выстрел. Таким громким и резким он был. 

- Этот человек даже не принес слова соболезнования,  - рассказал брат погибшего, - Никаких извинений! Ничего. Никакого движения - я был в полиции и попросил его имя, но мне отказали. Сказали, что не положено. 

"Pro Город" связался с пресс-службой Управление МВД по Ярославской области, где пояснили, что водитель на момент аварии управлял личным автомобилем и был трезв.  

- По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в полиции, - если будет установлена вина сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости