Жена напрокат: ушла жить к чужому мужу ради шоу ярославна

Жена напрокат: ушла жить к чужому мужу ради шоу ярославнаскрин с передачи "Обмен женами" на телеканале Ю/ Ярославская семья снялась в популярном теле-шоу

Семью из Ярославля поставили в пример на популярном ток-шоу

Ярославская семья снялась в передаче «Обмен жёнами». Папа, мама и двое детей засветились на известном телеканале. Муж Антон работает плотником, а  жена Яна сидит дома и воспитывает двух сыновей. Именно семья Скребковых была примером для подражания в телепередаче.

Яна на целую неделю переехала в Нижний Новогород. Девушка рассказала, как прошли съемки и что запомнилось больше всего.

- Съемки вообще очень интересный опыт! Мне понравился город, он очень красивый, - рассказывает Яна. - Шокировала атмосфера в "новом" доме. Отношение у "нового мужа": посмотрите на меня я король, а вы никто!

- После съемок наша жизнь особо не поменялась, - рассказывает участница. – Шоу оно все же шоу. Но мы с мужем стали больше любить и ценить друг друга.

Супруги попали в телевизор случайно. Яна заполнила заявку, но не надеялась, что ей перезвонят.

"ProГород" поинтересовался как участница перенесла присутсвие чужой женщины в чужом доме.

- Что касается ревности, то своему мужу я доверяю полностью, - рассказывает Яна. - Хотя Катя (увторая участница шоу - прим. редакции) очень красивая и воспитаная девушка, она мне понравилась. Если подумать, можно было и поревновать. 

После передачи пары сдружились и теперь переписываются в социальных сетях.

Свадьба во Франции: темнокожий экс-защитник "Шинника" женился на ярославне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости