Супермодель взорвала Лондон: выставку картин в столице Великобритании открыла ярославна

Супермодель взорвала Лондон: выставку картин в столице Великобритании открыла ярославнафото из Instagram Елены/ ярославна открыла выставку картин в Лондоне

Девушка не только рисует, но еще и является дизайнером модной одежды

Известная супермодель из Ярославлвя Елена Трусова открыла выставку картин в Лондоне. Девушка представила пять работ, четыре из которых успешно продала.

-Я самая счастливая! Все бессонные ночи позади, - рассказывает художница Елена Трусова. – Полтора года назад, мне предложили организовать выставку в галерее Лондона. Организаторы готовы были взять на себя расходы на отправку картин, но  я решила везти их лично! К отправке было готово семь работ, но в последний момент я решила все переделать!

Елена Турова не просто художника, она еще и дизайнер одежды.

-Это было нереально круто! Люди ищут кто написал эти картины, а художник фоткатеся в ванне со льдом, - пишет девушка в своем Instagram . – Столько людей восхищались моими картинами и одеждой! Организатор вечера принес водку и сказал : «Эта девочка взорвала Лондон! Это она написала эти картины!».

Елена обычная девушка из простой семьи. Она сама добилась таких успехов и верит, что человек может все. Девушка очень собой гордиться и чувствует себя по настоящему счастливой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости