Превратилась в овощ: подробности нападения "почтальона" рассказали в Ярославле

Превратилась в овощ: подробности нападения "почтальона" рассказали в Ярославлеих архива ProГорода/ в Ярославле неизвестный нападает на пенсионеров

«Почтальон» пришел утром, пока все были на работе

 В социальных сетях люди активно обсуждают неизвестного мужчину, который под видом почтальона грабит и убивает одиноких пенсионерок. Его не раз замечали в Ленинском и Дзержинском районах Ярославля.

«ProГород» пообщался с родственницей убитой, и вот что она рассказала.

- На мать моего мужа напали на улице Добрынина, - рассказывает Татьяна. – Из ее рассказов мы сделали вывод о том, что он нападает на одиноких бабушек, которым почтальон приносит пенсию. Такие женщины чаще всего живут одни и хранят деньги дома.

Родственница Татьяны погибла в ходе одного из таких нападений. Имя изменено в целях безопасности.

- Это произошло с утра, в 12 часов, - рассказывает Татьяна. –Он ударил ее, начал душить, и тогда она рассказала, где лежат деньги. Целый месяц она находилась в больнице, а потом еще месяц лежала дома. Так и не вставала, ходила под себя. Бабулька была крепкая, но после этого случая превратилась в овощ.

Люди говорят, что преступник все еще на свободе и хочет возобновить нападения. Будьте осторожны и предупредите друзей и родных. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости