Автомобили встанут: против цен на бензин протестуют водители из Ярославля

Автомобили встанут: против цен на бензин протестуют водители из Ярославляих архива ProГорода/ ярославские автомобилисты встанут на дороге на целый час

Водители устали от постоянного повышения цен на бензин. Ярославцы решили устроить акцию протеста и остановиться на проезжей части на целый час. Идею поддержали участники группы Вконтакте Местоположение ДПС-Ярославль. Владельцы авто планируют оставить свои машины на дороге 25 декабря в 12:00. 

-Я так понял, что кто где едет, там и встал. Тоже поддержу по любому! 
Будем форсить эту тему в группе! – пишет администратор группы.

Сейчас пост уже набрал 136 репостов и 125 комментариев, большинство голосует «за».

Смущает только одно, как же будут ездить скорые и пожарные, если что-то произойдет? Но ярославцы нашли выход из ситуации.

-Ребята, надо просто встать на новом мосту в обе стороны на тот же час и все!- пишет в комментариях Марк. - Тогда скорые смогут проехать по старому и мы не помешаем людям! А транзит опоздает и будет веселье и прессе и государству!

Поддерживают протест не только мужчины, но и женщины, представительницы слабого пола готовы на час уйти с работы, чтобы поставить машину на проезжую часть.

-Решайтесь мужики, один час вашей жизни может показать, что мы люди, а не стадо баранов!- пишет Марина Соловьёва.

Есть и такие, кто считает, что такой протест не принесет пользы. Осуществят ли водители свой план, и что из этого получится, узнаем 25 декабря. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости