Одна в забор, вторая перевернулась: рассказали о причинах ДТП с маршрутками в Ярославле

Одна в забор, вторая перевернулась: рассказали о причинах ДТП с маршрутками в ЯрославлеФото: Макс Майоров/Первый ярославский автопортал/ vk.com

В автобусах в момент аварий находились пассажиры, один из них пострадал

Сегодня на Промышленном шоссе произошло сразу два серьезных ДТП с общественным транспортом. Практически в одном и том же месте произошло две аварии. Маршрутка, следовавшая по маршруту 61 перевернулась, а 38-я влетела в забор. Как сообщили в мэрии, на место выехали начальник ГИБДД Андрей Сироткин и заместитель мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Кузнецов. 

- На месте зафиксировали, что одна машина лежала на боку, вторая сбила ограждение. Причины ДТП сейчас устанавливаются. Проводится проверка, - пояснил Кузнецов.

Озвучены предварительные версии причин ДТП - это превышение скорости и погодные условия. Как сообщили в мэрии, замечаний по состоянию проезжей части на момент осмотра у ГИБДД не возникло. Для того, чтобы выяснить истинные обстоятельства случившегося, будут изучены изображения с видеокамер, а также используются данные ГЛОНАСС. Всех пострадавших в аварии госпитализировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости