Тренды 2019: что носить, рассказал кутюрье Алексей Власов

Тренды 2019: что носить, рассказал кутюрье Алексей Власовфото из личного архива Алексея Власова/ О модных тенденциях 2019 года, рассказал Алексей Власов

О главных тенденциях грядущего года узнал "Pro Город"

О том, что будет актуально в 2019 году, рассказал известный ярославский модельер Алексей Власов. "Pro Город" узнал главные тренды грядущего года. 

- Самый популярный стиль, это стритстайл и 80-е и 90-е, - уточнил Алексей, - Это широкие плечи, лосины, начесы, но уже в современной трактовке. 

Разнообразная мода 80-х дает широкий деталей, которые сделают ваш образ незабываемым. Повязки на волосах и начес добавят образу изюминки, а жакет с широкими плечами и блузы с пподплечниками станут утонченным дополнением к современным юбкам и брюкам.  Также не стоит забывать и о важности аксессуаров. 

- Сейчас уже мало кто носит золото и бриллианты, люди предпочитают хорошую и качественную бижутерию, - рассказывает Алексей, - не стоит придерживаться постоянно классики и носить полный комплект. не обязательно, чтобы колечко, цепочка и браслет были из одной фурнитуры. Можно самостоятельно составлять по цветам или формам свои собственные неповторимые комплекты. Максимально проявляйте фантазию. Конечно, классический вариант с украшениями из одного комплекта всегда будет актуален. 

Кроме того, Алексей Власов рассказал, о самом главном цвете 2019 года. Им оказался "живой коралл". Но не всем он может быть к лицу. Экспериментируйте - находите свои собственные цвета. Прикладывайте к себе даже самые неожиданные оттенки и не ограничивайте себя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости