Прилетит на вертолете: опубликовали программу пребывания Путина в Ярославле

Прилетит на вертолете: опубликовали программу пребывания Путина в ЯрославлеФото: официальный сайт президента России/ Владимир Путин приедет в Ярославль

Стало известно, зачем Владимир Владимирович посетит наш город и с кем встретится

Глава государства прилетит в наш город завтра. А сегодня ярославцы могут узнать, где именно планирует побывать президент. Полную программу пребывания Владимира Владимировича в Ярославле опубликовали на официальном сайте президента России. 

Известно, что первым делом президент посетит Всероссийский форум профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". Там Владимир Путин встретится с учениками и учителями со всей страны и примет участие в большом открытом уроке "Направление прорыва". Этот урок в прямом эфире будет показан школьникам по всей стране. 

Глава государства планирует посетить Российский театр драмы имени Волкова, чтобы объявить 2019-й Годом театра в России. Президент поздравит деятелей театрального искусства с этим событием. 

Также Владимир Путин встретится с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и общественным деятелем и учредителем благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" Анной Федермессер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости