Когда ставить елку: совет ярославской провидицы

Когда ставить елку: совет ярославской провидицыФото Евгения Кузнецова: когда начинать наряжать елку

Четыре дня в году идеально подходят для украшения дома

Вы уже поставили дома елку? Для этого есть специальные календарные дни. Они связанны с энергией обновления и удачей. О них рассказала провидица Мария:

- На 22 декабря приходится День зимнего солнцестояния - кардинальная точка года. Эта дата и три дня после нее наиболее благоприятны для установки и украшения елки. Вы привлечете в свой дом удачу, благосостояние, счастье и удачу. Сама природа благоприятствует исполнению желаний, по этому такие дни подходят для того, чтобы кардинальным образом изменить судьбу.

До Дня солнцестояния с помощью Марии вы можете решить проблемы в карьере, снять денежные блоки, установить защиту от врагов, нечистой силы и негативных воздействий: порч и сглазов.

21 и 22 декабря хороши для укрепления семейных уз, решения любовных вопросов. В эти дни можно подобрать индивидуальный амулет, который будет оберегать вас в течение всего года. А специальные гадания помогут заглянуть в будущее и наставят на верный путь. Время зимнего Солнцестояния пройдет быстро, поспешите записаться к провидице Марии и изменить свою судьбу.

Полезные советы от провидицы Марии:

  1. Наряжать елку нужно всей семьей. Чем больше членов семьи примут участие в украшении елки, тем лучше;
  2. Украшать елку нужно сверху вниз, чтобы космическая энергия захватывалась сверху, опускалась вниз и распространялась по всему пространству дома;
  3. Звезду или наконечник елки нужно устанавливать в первую очередь, а снимать — в последнюю;
  4. Наряжайте елку вечером, когда за окном стемнело;
  5. Елка в доме должна быть одна, иначе информационное поле вашего дома будет «фонить», и Вселенная не услышит ваши пожелания и просьбы.

 

 

Контакты:
8(905)032-94-95;
66-36-47 ∆



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости