За последние теплые дни ноября в городе починят 50 дворов

Остальные 400, по сообщению администрации, уже восстановлены

В Ярославле продолжаются работы по программе «Восстановление и благоустройство дворов». Облагораживать дворы в нашем городе начали еще в июле и успели отремонтировать 400 из запланированных 450.

- На сегодняшний день в более чем 400 дворах проведен комплексный ремонт, - рассказывает директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Денис Зайцев. - Работы ведутся повсеместно во всех районах города Ярославля. Мы не только меняем асфальт, но и чиним отмостки, выезды из дворов, обустраиваем новые парковочные места.

В качестве примера своей работы заместитель директора подрядной организации Александр Ерохин привел двор по адресу проспект Фрунзе, 63. Там приводится в порядок сразу несколько участков: рабочие поменяли асфальт, бордюры. Сейчас около этого дома строится парковка. Кроме того, в городе продолжается ямочный ремонт. Сейчас, по словам Дениса Зайцева, свежим асфальтом ямы засыпали уже в 250 дворах города.

- Подрядчик продолжает работы, - говорит Денис Зайцев. - Мы стараемся максимально использовать теплые дни ноября для того, чтобы полностью выполнить программу по благоустройству дворов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости