Кинулась с младенцем в окно: из-за пожара семья с детьми в мороз осталась без дома в Ярославле

Кинулась с младенцем в окно: из-за пожара семья с детьми в мороз осталась без дома в Ярославлефото Зинаиды Сорокиной/ Многодетная мама просит о помощи ярославцев

Ярославцы просят о помощи. Мама четырех детей со слезами на глазах рассказала, о пожаре и том, как она с двумя маленькими детками выбралась из горящего дома

Большая беда произошла в простой ярославской семье. Вчера в деревне Кормилицыно Ярославского района случился пожар. 

Многодетная семья осталась без крыши над головой. Как рассказала "Pro Город" многодетная мама Зинаида, пожар начался из-за отопительного котла. Огонь сразу перекинулся на деревянную крышу. В этот момент дома были мама и двое младших ребятишек. 

- Мы проспали в то утро детский сад, - не сдерживая слезы вспоминает ярославна, - когда загорелась крыша, я успела только вытолкнуть дочку в окно и сама выбраться с маленьким на руках. Соседи уже собрались у дома и вызвали пожарных. 

Зинаида с ужасом вспоминает, как ее семья потеряла все, что было.   

- Мы все потеряли, - плача рассказывает мама четырех деток, - нет ничего. Даже одежды. Мы не представляем, как жить дальше.  

Сейчас вся семья живет у соседей. Детям просто не в чем ходить. Нет обуви и одежды. Обездоленные люди просят помощи у ярославцев. 

- Нам предложили комнатку, но жить в ней мы не может, - поделилась переживаниями Зинаида, - сплошная антисанитария. Жить там с полугодовалым ребенком нельзя. Сейчас у нас проблема. Нет ни курток, ни ботинок на старшего сына. Ему пятнадцать лет, он высокий мальчик. 

Сейчас оставшиеся без дома дети нуждается в поддержке. Если вы можете помочь многодетной семье, позвоните по телефону 8(920)11-03-455 (Зинаида Сорокина). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости