Выгнать любовную парочку из своей новой квартиры пытался ярославец

Выгнать любовную парочку из своей новой квартиры пытался ярославецФото Судебных приставов/ Супруги отказывались освобождать чужую квартиру

Покупая жилье мужчина "бонусом" получил и нежеланных влюбленных квартирантов

Покупая жилье в новостройке ярославец получил в комплекте неприятный "сюрприз".  Квартиру мужчина решил преобрести у знакомых. Оказалось, что старые владельцы - пара супругов - не готовы выехать. 

- Новый собственник так и не смог отметить новоселье из-за того, что бывший хозяин и его супруга, после получения денежных средств, продолжили жить в квартире, - рассказали судебные приставы, - красивый интерьер, мебель и расставленные вещи – все говорило о том, что семья не собиралась съезжать из обжитого жилья. 

Когда терпение у ярославца лопнуло, он обратился в УФССП России по Ярославской области. Но даже требования съехать не помогли выселить старых владельцев. Молодая парочка не спешила собирать вещи. 

Только под чутким контролем судебных приставов супруги все таки согласились выехать из обжитого гнездышка. Пока парочка собирала чемоданы, уставший от этой кутерьмы хозяин квартиры, сменил дверной замок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости