Ярославцам показали фильм «Елки Последние» за пять дней до премьеры

Ярославцам показали фильм «Елки Последние» за пять дней до премьерыФото Евгения Кузнецова: предпремьерный показ фильма "Елки Последние"

Гости смогли поучаствовать в розыгрышах от кинотеатра «Синема стар»

В воскресенье 23 декабря в кинотеатре «Синема стар» на Тутаевском шоссе, 1 встречали гостей.

Баранки, блины, пирожки и прочие угощения ожидали ярославцев, которые отважились поучаствовать в специальной новогодней викторине. Событие знаковое — предпремьерный показ фильма «Елок», который авторы, на сей раз, озаглавили как «Последние».

Выиграть сертификат на двоих на любой фильм от «Синема стар» пожелали и дети и взрослые. Пришлось потрудится: ответить на каверзные вопросы ведущего, сделать селфи с елками, кои предлагалось поискать в ТЦ «РИО». Финальным стал конкурс на лучший «елочный» рисунок. Гости, вооружившись фломастерами, на выбор старательно выводили зеленых (и не только) красавиц либо героев новогоднего фильма «Елки».

Гости мероприятия посоревновались в художественном конкурсе на лучшую елочку:После часа развлечений — долгожданная премьера. На большом экране очередные приключения закадычных друзей Бори и Жени, первому из которых придется сделать все возможное, чтобы не отпустить товарища в Якутию. В продолжении франшизы жительница Воронежа отправится в столицу, чтобы встретиться с мужчиной своей мечты — актёром Комаровским, Лыжник и сноубордист перевернут весь город ради улыбки одной красавицы, тюменский хипстер поможет своему брутальному отчиму дяде Юре сделать предложение руки и сердца, а нижегородская Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.

Чем все закончится и станут ли «Елки» - 2018 действительно «Последними»? Приходите в «Синема стар» с 27 декабря и сами все узнаете. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости