Праздничная программа на день: где погулять сегодня, рассказали ярославцам

Праздничная программа на день: где погулять сегодня, рассказали ярославцамфото с мэрии Ярославля/ где погулять сегодня, рассказали ярославцам

Новогодняя ярмарка, каток, дискотека, мастер-классы и спортивные мероприятия можно посетить в нашем городе в январские праздники

Уже прошла большая часть Новогодних праздников. Отдыхать осталось всего четыре дня, но еще есть время прогуляться по городу и посетить праздничные мероприятия.

С 5 по 7 января в Ярославле будет работать главная ярмарка в городе. Напомним, что она признана одной из лучших ярмарок страны. Гулянья будут проходить на Советской площади. Жители и гости города смогут попробовать горячие напитки, свежую выпечку, сладости и многое другое. Так же у ремесленников можно будет приобрести изделия из дерева, кажи и шерсти.  Работает ярмарка с  12:00 до 21:00.

Любители спорта могут сходить на любительские хоккейные матчи 5 января с 09:00 до 13:00. В этот же день пройдут мастер классы по шорт-треку с 13:30 до 14:30.

Для тех, кто проводит выходные вместе с семьей, мы советуем посетить мастер-классы в Тереме Деда Мороза, с 13:00 до 18:00.

Во второй половине дня с 15:00 до 22:00 состоится массовое катание на коньках. Напомним, что в городе этой зимой работает 30 катков.

С 15:00 до 17:00 в центре города состоится концертно-развлекательная программа. Сразу после нее начнется «Валенки-шоу».

...

  • 0

Популярное

Последние новости