Где не проехать в Новый год: перекроют проезд в Ярославле

Где не проехать в Новый год: перекроют проезд в Ярославлеиз архива "Pro Город"/ Где перекроют проезд в Ярославле

Карту ограничений проезда в праздничную ночь составили в муниципалитете

Сегодня в Ярославле перероют несколько участков дорог. Произойдет это в 18:00. Снимут ограничения по проезду и стоянке завтра в 06:00. Будет сделано это для безопасности ярославцев, которые будут отмечать Новый год в центре города. 

- Также в центральной части вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств, - сообщили в мэрии Ярославля, - Советская площадь, площадь Челюскинцев, Советский переулок, Народный переулок. Волжская набережная (верхний и нижний ярус), Которосльная набережная и улицы: Советская, Кирова, Нахимсона, Трефолева, Максимова, Кедрова, Первомайская, Депутатская. 

Также ограничения введут на территорию рядом с ДК Добрынина, Юбилейной площади, молодежного центра "Красный Перевал – 1", ДК "Нефтяник", ДК "Радий", ДК "Судостроитель", ДК "Гамма" и в районе памятника Ленину и на проспекте Ленина, проспекте Толбухина и улице Щепкина. 

- В районе дворцов культуры "Энергетик", "Гамма", на улице Стачек в районе памятника Ленину дополнительно вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств, - уточнили в мэрии Ярославля. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости