Ярославских детей обучили своим навыкам бойцы ОМОНа

Необычную зарядку провел мастер спорта международного класса Владимир Сапожников

Сегодня, 9 августа, в России отмечают День физкультурника. В честь праздника полицейские провели для ярославских детей специальную зарядку. На ней ребят обучали упражнениям, которые используют бойцы ОМОН. Такие навыки сегодня получили дети, отдыхающие в лагере имени Александра Матросова. А проводил для них зарядку инструктор по физической подготовке ОМОН, мастер спорта международного класса, серебряный призер Чемпионата МВД России по самбо 2014 года - Владимир Сапожников.

Все ребята, которые отдыхают в лагере имени Матросова, занимаются в спортивных школах. Кто-то ходит на самбо, кто-то на волейбол или легкую атлетику. Тренируются они как минимум дважды в день. Поэтому все дети очень внимательно слушали своего нового тренера и повторяли за ним упражнения.

Акция «Зарядка со стражем порядка» проходила уже и в других лагерях Ярославской области, в таких как «Иволга» и «Горьковский». Более 800 детей участвовали в спортивном мероприятии, - сообщает пресс-служба УМВД Росси по Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости