Закроют ТЦ и магазины: расписание работы торговых точек в Ярославле в новогодние праздники

Закроют ТЦ и магазины: расписание работы торговых точек в Ярославле в новогодние праздникиФото: Прогород/ В Ярославле в праздники торговые центры будут работать по-другому

Традиционно рабочий день у продавцов будет сокращен, так что если надумаете купить что-то - приходите заранее

Торговые центры и продуктовые магазины в праздники меняют расписание своего рабочего дня. Чтобы не наткнуться на закрытые двери и успеть приобрести все, что вам хочется- необходимо знать, как они работают. "PRO город" выяснил, как изменится график работы торговых центров и магазинов в каникулы.

Центральный торговый центр Аура 30 декабря будет работать в обычном режиме, 31 декабря он закроется в восемь часов вечера и откроется только 1 января в 14-00. Остальные дни новогодних каникул "Аура" будет работать по своему обычному расписанию.
Один из самых популярных магазинов Заволжского района - Глобус, в канун Нового года будет работать до восьми часов вечера, а откроется лишь через день - 2 января в восемь часов утра. Далее гипермаркет будет работать в обычном режиме.

Стоит отметить, что многие торговые центры выбрали аналогичные режимы работы в канун Нового года. Вот и торговый центр "Вернисаж" закроется 31 декабря в 20-00. 1 января работать он не будет, а со второго января -в обычном режиме. Торговый центр "Альтаир" закроется в 21-00 31 декабря, а работать начнет на следующий день в 13-00.

Раньше всех перед Новым годом закроется торговый центр "РИО" на Тутаевском шоссе - в шесть часов вечера, а начнет свою работу он только второго января, кроме того в канун Рождества - 6 января РИО также закроется раньше, а 7 января работать не будет.

Большинство продуктовых магазинов известных торговых сетей работают 31 декабря "до победного", то есть до 22-00, а откроются уже на следующий день в обед.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости