Девушка-знак и танцы на BMW: что делали прилюдно на улицах ярославцы

Девушка-знак и танцы  на BMW: что делали прилюдно на улицах ярославцыих архива ProГорода/ подборка самый комичных ситуаций в Ярославле

Мы решили вспомнить самые смешные ситуации прошлого года. В Ярославле зажигают не только в праздники, но и в обычные рабочие дни

За 2018 год в городе произошло немало курьезных случаев.

Этим летом мужчина устроил целое театральное представление в самом центре города. Он залез на крышу иномарки и выкрикивал непонятные слова. «ProГород» успел снят чудака на видео.  Напомним, чтобы посмотреть на кудрявого парня люди выбегали на улицу в домашнем халате.

Отличились не только мужчины, но и женщины. Пьяная ярославна легла на проезжую часть, чтобы предупредить автовладельцев об аварии. Группу приятелей остановили сотрудники ГИБДД,  аварийного знака в машине не оказалось.  Девушку просили встать, но она активно сопротивлялась. Видео с ее выходкой разлетелось по интернету за считанные минуты.

А на проспекте Фрунзе подрались двое спецработников. Мужчины устроили драку прям на обочине дороги. Скорее всего, они были пьяными. Водители успели заснять их на камеру мобильного телефона.

Толи еще будет в новом, 2019 году.

Напомним, что власти решили отменить льготы, как это отразилось на семьях, где есть дети-инвалиды – подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости