Стыд и веселье: три реальные истории из новогодних корпоративов Ярославля

Стыд и веселье: три реальные истории из новогодних корпоративов ЯрославляДедушка Мороз - главный мужчина на новогодних корпоративах

На что только не пойдут подвыпившие сотрудники. Во что вылились три праздничных вечера.

В глупейшей ситуации оказались эти ярославцы на своих новогодних корпоративах. Своим позором они поделились с читателями. 
Алена, 32 года: "Во время корпоратива мы с моей подружкой навеселе вышли на улицу и стали приставать, в шутку, конечно, к мужчине лет 50. На утро нас в каблинет вызвал директор. Оказалось, мы задирали арендодателя, и в новом году он поднял нам плату. Ну а мы с подружкой остались без премии на долгие три месяца".

Игорь, 40 лет: "Наша коммунальная компания целый год судилась с конкурентами. Хотели отдохнуть хотя бы на корпоративе. Но каково же было наше удивление, когда выяснилось, что соседями по залу стали наши ответчики! В итоге секретарь весь вечер пыталась вынуть нож из руки подвыпившего шефа".

Анастасия, 25 лет: "За три дня до корпоратива устроилась в новую компанию по составлению букетов. Сразу заподозрила неладное. Сотрудники напоминали сектантов. А на корпоративе на стол подали только орехи и какую-то траву! И ни капли алкоголя. Мои новые коллеги оказались сыроедами. На улице я познакомилась с парнем и отмечала новый год уже с другой компанией,  курьерской. Теперь я работаю на новом месте и встречаюсь с замечательным молодым человеком".
Долина в откровенном платье развлекала элиту Ярославля на новогоднем корпоративе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости