Ярославцы умоляют власти отказаться от выступления рэперов в пользу больных детей

Ярославцы умоляют власти отказаться от выступления рэперов в пользу больных детейскрин с сайта change.org/ ярославцы не хотят видеть звезд в своем городе

За пару часов петицию подписали более тысячи человек. Люди считают, что деньги лучше потратить на добрые дела

В канун Нового года жителей Золотого кольца России спешат поздравить звезды российской эстрады. 31 декабря на Советской площади споет популярный рэпер Бурито. Однако, выступают они не за бесплатно. Власти выделяют на их концерты по несколько миллионов. Напомним, что у города и так большие проблемы с бюджетом, к тому же детей, инвалидов и пенсионеров хотят лишить социальных выплат.

В связи с этим жители города решили, что никакие звезды им не нужны.

Егор Жарков создал электронную петицию, чтобы помочь больным детям и одиноким пенсионерам.

- Мы жители города Ярославля отказываемся от выступления дорогостоящих Московских звезд в Новогоднюю ночь, - пишет Егор. - Просим вас те деньги, которые были выделены из бюджета на выступления звёзд, направить на благотворительность.

Петиция быстро набрала популярность, сейчас за отмену концерта проголосовали уже 1249 человек. До заветной цели не хватает всего 251 голоса.

-Сделайте подарок больным детям,дайте им шанс на выздоровление и помогите одиноким пенсионерам, - просит Егор. -Данные миллионы будут им куда важнее. Начнём новый год с добрых дел!

С каждой минутой количество подписей увеличивается, проголосовать можно по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости