Рисковали детьми: опасный парк нашли в Ярославле

Рисковали детьми: опасный парк нашли в Ярославлефото Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области в facebook/ Проверку провел "Совет отцов"

"Совет отцов" рассказал, что не так в популярном месте для активного зимнего отдыха

Новогодние праздники уже совсем скоро. В это время многие ярославцы с детьми проводят время в парках зимних игр и развлечений. 

В преддверии Нового года "Совет отцов" проинспектировал известный парк в районе сельского поселения Белкино. Во время проверки были выявлены некоторые нарушения. Об этом сообщил Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области на официальной странице в facebook. 

- Этот парк предназначен для активного, спортивного отдыха, поэтому возрастает риск получения травм детьми, - написал заместитель Председателя Совета Отцов Алексей Малютин в facebook, -  наша задача – проверить соблюдение всех необходимых правил и требований, для того, чтобы исключить травмы детей как во время новогодних каникул, так и за весь зимний период.

Оказалось, что не все необходимые документы есть у администрации парка. Также не у всех сотрудников есть медицинские книжки, в том числе, и у поваров. В аптечках нашлись просроченные медикаменты.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости